Gerente de Rentas

Guillermo Hermann Stechmann Caballero

16641572

guillermo.stechmann@munilavictoriach.gob.pe

Gerente de Asesoría Jurídica y Procuraduría

Fidel Alberto Castro Rodriguez

16413066

fidel.castro@munilavictoriach.gob.pe

Gerente de Administración

James Edward Barragan Marín

40261368

james.barragan@munilavictoriach.gob.pe

Gerente de Planificación, Presupuesto y Cooperación Técnica Internacional.

Segundo Eliseo Rojas Soplupuco

16614693

srojas@munilavictoriach.gob.pe

Gerente Municipal

Guillermo Ricardo Valiente Salazar

16615601

guillermo.valiente@munilavictoriach.gob.pe

Gerente de Secretaría General

Alicia Paz Monteza

40067897

alicia.paz@munilavictoriach.gob.pe

Gerente de Seguridad Ciudadana y Servicios Públicos

Jorge Wilmer Capuñay Torres

16470160

jorge.capunay@munilavictoriach.gob.pe

Tributación Municipal



Otros Enlaces de Interés